под городом Гостомель в ходе отражения атаки россгвардии (кодыровцев) был уничтожен командир 141 мотополка гвардии кадырова - магомет тушаев... тушки чеченцев валяются по дороге и полю. сбит второй Ил76 с россгвардией. хотели к аллаху - мы помогли кто там трепался о том что чечнцев нет в Украине? их УЖЕ нет
хакерская команда Анонимус объявила войну россии и путину, на данный момент сайты росскомнадзора и прочая чепуха от минфина упали.. в ростове положен сайт войскового архива с данными российских военных, в сеть выложили адресса, телефоны и номера карт. деньги переведены на счета ВСУ.
дед убежал на урал в бункер и со своими крысами незнает что делать, ибо Блицкриг не получился, а Европа заблокировала поставку комплектующих для ракет и военной техники - боеприпасы заканчиваються как и пехота и танки вЯлкой рассеи в ход пошла полиция, омон и россгвардия - вы слабеете... ну чё козломордые - скоро вам жопа.. и не просто жопа а полный педетс.
министерство здравоохранения Украины просит Красный Крест забрать тела убитых российских оккупантов... на данный час это около 3.5 тыс. - даже не представляю какой шок вы получите когда будете хоронить это мясо.. ведь многие в россии незнают о поражении. а Фейсбук блокирует информацию для россиян хотели за 2 часа сломать Украину а сломаетесь сами..
мы победим, выстоим и сломаем хребет непобедимой армии московитов. с нами Бог и правда..!
Комментарии(13) Cредняя оценка 1.14 Оценило: 14 человек Прочитало: 45 человек,481 раз